Консультации / Неврология

Последствие инсульта

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! У моего отца полтора года назад случился повторный инсульт. Ему 59 лет. В следствии инсульта была парализована левая сторона. Пропала речь, возможность жевать,глотать,глаза не могут сфокусироватся.Возможности пройти курс реабилитации нет. Уже потихоньку самостоятельно ходит (но выпрамится не может-теряет равновесие), глотает жыдкую пищу. Слава Богу при памяти. При выписке прописали такие препараты как: нейромидин, мемоплант, магникор, естет (принимает их уже 6 мес. ежедневно). Проблема на даный момент в очень сильном слюноотделении. И у него нет сили откашлять ее. Нет потуги (в связи с этим проблемы и со стулом, приходится пользоватся свечками). Пожалуйста, подскажите в связи с чем это все?Что делать?Может таблетки поменять?Помогите, пожалуйста!
Вам нужно посмотреть препараты из группы м-холинолитиков (названия не позволяют называть условия портала). Но обязательно посоветуйтесь со своим лечащим врачем