Консультации / Гинекология

Беременность при трихомониазе

Мне 24 года. Еще с роддома меня выписали с выделениями и я до сих пор с ними мучаюсь. Сдавала анализы нашли трихомониаз, пропила таблетки, через некоторое время опять сдала анализы, отрицательно, но нашли молочницу. Пропила пимафуцин и свечи ставила. Пошла нак онтроль молочницы нет, а трихомониаз опять нашли. Это при том, что половой жизни у меня нет. Муж в командировке. Он тоже проходил лечение до этого, комплексное, у него еще и простатит был. Сдал два контроля - отрицательно и спокойно уехал по работе. А я вот откуда то достаю эти инфекции... Мы так устали уже от лекарств. Можно ли при трихомониазе забеременеть, и если это произойдет, то как отразится на плоде?
Я Вам советую сдать эти же анализы в другом мед. учреждении. Если подтвердится - лечитесь. Забеременеть при трихомониазе возможно, но очень нежелательно, лечение отрицательно скажется на здоровье ребенка.