Консультации / Гинекология

На какой день можно не предохраняться при переходе с одного контрацептива на другой?

Здравствуйте,Мария,19лет..начила пить контрацептивы,перед началом половой жизни(2 месяца назад)..два месяца пила ярину(по обычному графику..21 пью,7 перевыв..месячные в норме)..после лишения девственности,при каждом ПА продолжаются небольшие кровянистые выделения..мы с мужем немного обеспокоенны..в интернете прочитала,что ярина может провацировать эти выделения..к своему гинекологу записалась на приём(только на 29 ноября)поэтому посоветовавшись с фармацевтом решила перейти на регулон(после семидневного перерыва)..на какой день приема таблеток можно не предохраняться??(т.к. пока с мужем беременность не планируем)
При таком переходе можно не предохраняться с 1-го дня.