Консультации / Терапия

Головокружение

Уважаемый доктор! Мне 46 лет. Давление прыгает уже 2 недели от 100/80 и до 180/120, терапевт прописала "Конкор", "Индап" и "Фенибут" для спокойствия. Давление стало 100/80, моё рабочее примерно 130/90, голова продолжает кружится и болеть. Что такое со мной? Может сделать МРТ и не думать? Как ходить на работу? У уважением Галина.
Здравствуйте, Галина! Надо повторно обратиться к терапевту, откорректировать дозы препаратов. Но причина может быть в избыточном весе, погрешностях питания, перегрузке печени, колебании атмосферного давления. Обратитесь дополнительно к неврологу-рефлексотерапевту. Всего доброго!