Консультации / Неврология

Непонимаю,что за болезнь

Здравствуйте,уважаемый доктор!Менязовут,Ольга мне 23 года рост 168!! Непонимаю,что со мной происходит!Всё началось год назад внезапно,была дома,стало очень плохо,затрясло,появилась тахикария,поднялось давление,головокружение и т.д.После этого,стала проходить всех врачей!Сдала кучу анализов,прошла невролога,кардиоглога,гастро.,психотерапевта,лора,гинеколога и.т.д.,но все в пределах нормы!!Врачи ставят Всд!!Но столько я прошла лечения,лежала в клинике на психосоматическом отделении,лечили самыми легкими антидепрессантами(Стимудутон),но даже в больнице,мне постоянно было плохо,то боли в животе.ютошщнота,жуткие перебои в сердце,то жар то холод в теле,слабость,в общем выписалась я с тем же чем и легла((Сейчас принимаю тенотен и валерьяну форте в таблетках,по-тихоньку схожу с антидепрессанта.Сосотояние отвратилельное,головокружение,спутанность сознания,головные боли(у меня остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника).сейчас иногда немееют ного,ночью постоянно сильная слабость в руках и грудной клетки,перебои в сердце,очень сильные приливы,то жара(до потоотделения,то холода),устроилась на работу,но нормально не могу отработать даже день...посоянна тревожность и плохое самочувствие,по утрам беспокоит дискомфор под левым ребром,как-будто что-то мешает,сразу беспокоят газы!!ПОМОГИТЕ!!ПОЖАЛУЙСТА!Я уже не знаю к кому мне обратиться и как жить дальше!!!Заранее спасибо! Принимала лекарства из успокоительных:Тенотен-зр.в день,валерьяну форте,2таб.2раза в день,атаракас 1таб.на ночь(месяц курс приема),стимулутон два месяца(1 раз в день 1 таб.), от живота:омепразол 1 таб.на ночь,бифиформ 3раза в день. Все анализы по крови биохимия-в норме,экг-в пределах нормы,узи брюшной полости,почек-в норме,гормоны на щитовидную железу-норма,по гинекологии-всё хорошо,фгдс-гастродуэденит,изгиб желчного,большой выброс желчи.,мрт-головы-без патологии.
Здравствуйте! Нужно увеличивать дозу или подбирать другой антидепрессант. Продумать другие комбинации препаратов. Лучше обратиться к психотерапевтам специализирующимся на панических атаках.