Консультации / Логопедия

Дочь 6 лет,не говорит "Р"

Здравствуйте,моя дочь говорить начала в 1,5 года.Проблем с речью и произношением не было.Сейчас в 6 лет говорит "чисто", выговаривая все буквы, кроме "Р".Скажите,пожалуйста,надо ли нам обратиться к логопеду?Спасибо.
Здравствуйте! До 5 лет проблемы со звуками носят физиологический характер, а после 5 - считается уже нарушением. Поэтому следует обратиться к логопеду.