Консультации / Неврология

Боль в шее и в руке

Здравствуйте! У моего мужа (48лет) уже 3 месяца болит плечо. Даже не плечо, а то ли шея то ли позвоночник( то на уровне 7 шейного, то 1 грудного), при поворотах простреливает в руку, улечься удобно никак не может. Временами отпускает, а то опять стреляет, покоя не дает.В сторону поднимать больно. вверх вроде бы нет. Пропил курс аркоксиа, пентавит. К врачам обращаться не хочет, подскажите, чем я могу ему помочь.Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вы можете ему пригласить на дом невролога-остеопата. Самостоятельно избавиться от боли будет весьма проблематично! Всего доброго!