Консультации / Дерматология и косметология

Лицо

Здравствуйте,очень беспокоит кожа на лице. Мне 26 и последние лет 5 ,у меня периодически обсыпает какой-то подкожной сыпью лоб,нос и бывает подбородок-лечилась народными средствами и аптечными(зинерит),помогало,но потом всё начинается заново. Сыпь угревая,причём угри очень глубокие и даже после чистки очень быстро появляются снова. У меня всегда была хорошая кожа,а сейчас такой некрасивый подкожный "рельеф" и красные пятна от прыщей. Подскажите пожалуйста что делать и может ли мне помочь опытный косметолог,так как к косметологу я давно не обращалась.
Уважаемая Анна! Помимо возможных косметологических процедур, в первую очередь вам потребуется консультация дерматолога: судя по вашему описанию, может потребоваться также назначение лечебных средств. Оптимальным будет обратиться на прием к врачу дерматологу-косметологу, чтобы совместить лечение, назначить домашний уход, а также провести необходимые процедуры. С уважением, Корнюшко М.В,