Консультации / Педиатрия

Леп на голове ребенка и как от него избавиться

Здравствуйте.Моему сыну 7 лет,но у него до сих пор не проходит леп(как говорится в простонародии) на голове.Подскажите,пожалуйста,что можно предпринять кроме растительного масла и шампуней.Спасибо за раннее.
Здравствуйте! В данной ситуации все-таки не стоит заниматься самолечением. Обратитесь за помощью к детскому дерматологу. Он осмотрит ребенка, поставит диагноз и подберет лечение. Нельзя заниматься самолечением, тем более в течении такого длительного времени. Семилетний ребенок может испытывать дискомфорт или комплексовать из-за того, что у него на голове такая неприятность. Настоятельно рекомендую Вам обратиться к специалисту, который сможет разобраться в этой проблеме. Помните, лучше подыскать детского специалиста, у взрослого дерматолога такая проблема может вызвать затруднение.