Консультации / Стоматология

Щекочет нижние зубы и наполовину стали прозрачными

Здравствуйте! Уже как более 5 дней я испытываю дискомфорт с передними нижними зубами. На 6-й день безперерывное нервное щекотание. Все зубы стали наполовину прозрачными. Возможно ли, что это возникло от ополаскивателя для рта Колгейт (время использования 2,5-3 недели). Пользуюсь зубной пастой Лакалют Сенсетив или Актив. Что мне делать?
Добрый день! Необходимо обязательно показаться врачу стоматологу с данной проблемой на клиническом приеме. При осмотре Вашего состояния доктор сможет оценить ситуацию, поставить правильный диагноз и назначить лечение. С уважением.