Консультации / Терапия

Резкая головная боль во время жима лежа

Занимаюсь спортом 2 года. Раньше такого не наблюдал, хотя периодически бывают головные боли (Мигрень). Во время жима лежа на 3 подходе рабочего веса в правой части головы появилась нарастающая боль. Прекратил тренировку. На следующий день утром появилась тошнота и боль в животе, голова продолжала немного болеть. Теперь прошла неделя, но по утрам (минут 15-20) после сна, тошнит и болит живот. Также при нагрузках снова появляется боль в правой части головы и за правым глазом. Что это может быть? К какому врачу мне необходимо обратиться? Через какое время можно возобновить тренировки?
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу и терапевту. Это может быть как сосудистой реакция, со стороны сосудов почек, так и со стороны сосудов печени. Может быть реакция сосудов головы. Не известна информация: возраст, хронических заболевание, жалобы и самочувствие в последнее время, травмы и т.п. Тренировки можно возобновить после уточнения диагноза. Всего доброго!