Консультации / Неврология

Онемение конечностей.

Здравствуйте.Я в 1994 году переболела на ногах гриппом,работала бортпроводником,получила осложнение,меня парализовало.Я пролежала в больнице 62 дня и была выписана с диагнозом "Инфенционно-алергитический полирадикулоневрит".Год назад у меня опять стали неметь руки,недавно пальцы на стопах.Я немогу держаться в автобусе за поручни,нормально чистить картошку,вязать и.т.д.Год назад я прошла курс лечения:Никотинка,массаж,было полегче,В этом году другой невропатолог назначил мне пить "Тиоктовую кислоту","Комбилипен" уколы,но никаких улучшений нет.Посоветуйте,что можно ещё пропить,проколоть,очень трудно жить не ощущая,что берёшь в руки.Спасибо. Мне сорокпервый год.
Уважаемая Галина , здравствуйте! Нужно точно поставить диагноз отчего немеют руки , а для этого нужно сделать ЭНМГ \электронейромиографию\ нервов рук.