Консультации / Эндокринология

Коррекция дозы

Здравствуйте! Мой врач сейчас в отпуске, а я получив результаты анализов, задумалась, можно ли пить эутирокс в той же дозировке. Я пью эутирокс в дозировке 100 мг уже месяц, до этого пила в дозировке 75 мг. (вес 62-64 кг, 35 лет). Складывается ситуация, что когда я пила L-тироксин, 50 мг, у меня наблюдался гипотериоз (ТТГ -19 при норме 0.4-4,0, Т4 св. на нижней границе нормы), а сейчас, когда пью эутирокс, 100мг, у меня Т4 св. в норме, но ТТГ 0,327 (при норме 0,4-4,0). Я могу три недели до выхода врача из отпуска пить эутирокс в дозировке 100 мг, или надо срочно снижать дозу? Могу ли я самостоятельно понизить дозу эутирокса? И как правильно это сделать?Заранее спасибо!
Добрый день, решение вопроса об изменении дозировки препарата принимает только врач на очном приеме. Пугаться такого уровня ТТГ не надо.