Консультации / Дерматология и косметология

Непонятная сыпь

Недавно у меня появилось немного сыпи на теле. Сыпь на животе и там,где ноги начинаются (вообщем по сторонам от полового органа,не знаю как называется эта часть ног) только не в нутри,а в переди. И еще у меня рядом с солнечным сплетением красное,сухое пятнышко.Зуда нет.Вообще ничего не чешится. Кроме как визуальных признаков,ничем не мишает. Что это может быть? Ну и так,для информации. Около месяца я просидел дома,ну иногда выходил.Как лечить? ПРойдет ли само? К врачу не пойду.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению помочь не могу, необходим очный осмотр врача, это может быть себорейный дерматит, остеФОЛЛИКУЛИТЫ И МН.ДР.