Консультации / Эндокринология

Не могу забеременеть уже 3 года

У меня зоб. Правая доля увеличена. Месячные бывают через 6-8 месяцев. Назначили Эутерокс, принимаю уже год, но результатов нет. Мне 33 года. Я очень хочу родить. У меня много мужских гормонов, а женские практически отсутствуют. Месячные с 13 лет и всегда были нерегулярные. При первой беременности был выкидыш на сроке 4 недели. Ребенка я родила в 26 лет каким-то чудом. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Какие у Вас показатели ТТГ, Т4св, АТПО, ПРОЛАКТИН, Тестостерон св., ДГЕАс. Принимаете ли Вы лечение для снижения мужских половых гормонов?