Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

Добрый день. Дочери 20лет, почти месяц мучает тошнота, бывают случаи рвоты.Прошли УЗИ брюшной полости и эзофагогастродуоденоскопию . На УЗИ сказали, что все хорошо, лучше быть не может. Эндоскопия:- "эритематозная умеренно выраженная гастропатия. Поверхностные эрозии тела желудка. дуоденогастральный рефлюкс. Эритематозная умеренно выраженная дуоденопатия. Уреазныйтест (URE-HP)-отриц." назначили мезим, фосфалюгель и диета, но улучшений нет. Скажите пожалуйста, может еще нужно какое дообследование, или другое лечение? Подскажите что делать.
К вопросу приложено фото
Можно порекомендовать Вам париет по 20 мг. утром натощак 28 дней и ганатон по 1 табл. 3 раза в день во время еды 30 дней. Препараты рецептурные, не забудьте взять у врача рецепт. гепатолог Степанова Т.В.