Консультации / Аллергология и иммунология

ЦМВ у ребёнка 3 лет

Здравствуйте! сыну 3 года 8 месяцев! с 3 месяцев знаем, что у него ЦМВ,сейчас сдали анализы: 1)иммуноферментный анализ общего иммуноглобулина Е результат 92,2МЕ/мл-норма (дети до 5 лет) 10-50 МЕ/мл.; 2)хемилюминесцентный иммуноанализ ЦМВ IgG-видность 39%; 3) ЦМВ IgG-положительный (титр-1:200);4) биохим.исслед-я: аланинамино трансфераза 17,6,аспартатамино трансфераза 30,6; 5) иммуноферментный анализ Вирус Эпштейна-Барр -IgG NA-62 у.е./мл, IgG к EA отрицательный, IgM к VCA отрицательный, IgG к VCA положительный, IgG к VCA NA 72%!!!!Пожалуйста помогите!!!что делать и к кому идти за лечением! в нашей сельской поликлинике толка не будет, точно!!!!!!!!
Какие жалобы? Обнаружение IgG без клиники не требует никакого вмешательства.
в принципе жалобы "только" на частые болячки:простуда,ангина с белыми наложениями,принимаем антибиотики чуть ли не через месяц((((((но в общем мы и в сад ходим,может и там чего хватаем!!!!ещё вопрос:второму ребёнку 2 года,никогда ему не сдавали анализы на ЦМВ, жалоб нет,тоже ходит в сад,стоит ли ему сдать анализы???
Частые болезни при посещении детского коллектива - это норма! Если нет жалоб, не надо сдавать никакие анализы!