Консультации / Урология

Болят почки

Здравствуйте! Мне 17 лет.После переохлаждения начала болеть поясница. Через несколько недель переохладился во второй раз и начались небольшие проблемы с мочеиспусканием. Анализы мочи следующие: ОБЩИЙ АНАЛИЗ реакция 6.0 Билирубин не обнаруж Удельный вес 1.025 Белок не обнаруж Глюкоза не обнаруж Уробилиноиды 0.2 ед\дл Кетоны, нитриты, реакция на кровь, лейкоциты не обнаруж. МИКРОСКОПИЯ ОСАДКА Эпителий: плоский(в п.зр.) 1-0-1 Эпителий: переходный(в п.зр.) 0 Эпителий: почечный (в п.зр.) 0 Лейкоциты (в п.зр.) 0-0-1 Эритроциты: неизмененные (в п.зр.) 0-0-0 Эритроциты: измененные (в п.зр.) 0-0-0 Соли, бактерии, дрожжеподобные грибы - нет Слизь +1 Принимаю нитроксолин. С мочеиспускание проблемы уменьшились, а почки немного болят. Скажите, пожалуйста что это может быть за болезнь?
Здравствуйте! Анализ мочи идеален. Сделайте УЗИ почек, покажитесь урологу и неврологу, возможно просто "застудил" спину.