Консультации / Неврология

Боль в спине

Здравствуйте! Мне 19 лет. Занимаюсь спортом. В последнее время беспокоит боль в центральной части спины, немного смещена влево. Боли несильные и проявляют себя при активной деятельности или длительной ходьбе. Создается впечатление, будто по этой области проходит электрический импульс. Раньше болела сильнее, после сеансов ультразвука совсем пропала, и недавно вновь проявила себя. Скажите пожалуйста что это может быть и насколько серьезно. Заранее благодарен!
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу, вероятно есть проблемы с искривлением позвоночника и физические нагрузки перенапрягают мышечную и сухожильную систему, поэтому после сеансов физиотерапии Вам становится легче. Для предотвращения дальнейшего ухудшения состояния, обратитесь после консультации невролога к остеопату/кайропрактику и рефлексотерапевту/иглотерапевту. Всего доброго!