Консультации / Стоматология

У ребенка не режуться зубки.

Подскажите, пожалуйста, во сколько начинают резаться зубки у детей. Педиатор говорит, что в 8 месяцев должны быть. Моей дочери 8 месяцев, но зубов нет, десны набухшие слюней море, чешет десны, аж до плача. Беспокоюсь, не препозднились ли мы, у наших ровесников уже по 2 есть, может помочь им выйти как-то или не беспокоиться, спасибо.
не беспокойтесь они прорежуться но чуть позже,ведь мы все индивидуальны и зубы не исключение