Консультации / Урология

Нужна помощь

Здравствуйте .Помогите разобраться с анализами :мне30 лет Нечипоренко-лейкоциты1400 ,эритроциты34000 ,цилиндров нет Чуствительность к антибиотикам -нет роста Общий анализ мочи-SG-1.020>pH-5>LEU-neg>NIT-neg>PRO-neg>GLU-norm>KET-neg>UBG-norm>BIL-neg>ERY-250>ERY/ul 4+ УЗИ -паренхима правой почки 18мм,левой20мм,остальное в норме клиника-днём повышение температуры 36.8 до 37.1,дискомфорт в области почек (болей нет),слабость,нередки головные боли,давно(8лет назад) был хр.пиелонефрит.Записался на приём к урологу ,но ещё неделю ждать.Какие анализы ещё сдать?
Здравствуйте! Сделайте клинический и биохимический анализ крови, проконсультируйтесь у нефролога.