Консультации / Урология

Что делать, помимо обращения к врачу?

Здравствуйте Ув. Доктор. Что уже думать я не знаю, 3-ий день болит правое яичко, думал простуда, заматывал в шерстяной платок, не помогло, сегодня утром понял что правое яичко намного больше левого и так-же болит, что делать, помимо обращения к врачу? что это может быть?!
Здравствуйте! Это орхит. Обращайтесь к урологу, нужно сдавать анализы, делать УЗИ, затем врач сможет назначить лечение. Могу посоветовать половой покой и ношение обтягивающих трусов.