Консультации / Гастроэнтерология

Незнаю как жить с этим...и можно ли жить

Здравствуйте Павел Михайлович! Последний год беспокоят блуждающие боли по всему животу но в основном в левом и правом подреберье. Делал ФГДС диагноз хронический гастрит начал лечить вроде бы стало лучше но последнии несколько недель стало опять как было.... сделал узи органов брюшной полости заключение Дисхолия. Эхо признаки ДЖВП по гипокинетическому типу. Эхо признаки хронического холецистита. Диффузные изменения в паренхиме поджелудочной железы хотя контуры ровные четкие очаговых образований не выявлено. анализы на амилазу панкреатическую липазу и глюкозу в норме. подскажите как сразу лечить столько недугов есть ли какой то комплексный подход и можно ли с этим жить? мне 19 лет
Добрый день! Ничего заочно не скажу. Следует посетить гастроэнтеролога!