Консультации / Урология

Красные пятна

здравствуйте доктор мне 22 года неделю назад я обнаружил мелкие пятна красного цвета на головке полового члена но они меня не тревожит пока, меня сильно тревожит красные пятна чуть выше головки так как там пятна большого размера и накапливает в себе жидкость прозрачного вида скажите что делать как лечить и чем? заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь к венерологу в КВД. Похоже это генитальный герпес.