Консультации / Офтальмология

Вирусный конъюктивит

Здравствуйте, месяц назад глаза по краснели очень сильно и реагировали на солнечный свет. Пошла к окулисту. Она поставила диагноз вирусный конъюктивит и прописала капли офтальмаферон каждый час, вирган гель 5 раз в день и овтаквикс 5 раз в день. Глаза стали менее красные, но окончательно не прошли. При закапывание офтальмаферона краснота проходит, но не надолго. На утро глаза такие же красные как будто и не личила их. Врач сказала что через неделю мне нужно прекратить лечение, так как глаза пошли на поправку. Еще она прописала укол циклоферон и таблетки трихапол. А на самом деле как только перестаю закапывать лекарство болезнь возвращается. На мои возражения о прекращение лечения она говорит, что конъюктивита больше нет. Подскажите пожалуйста, что делать? Может сменить лекарства? Или продолжить лечение? Как долго лечить конъюктивит? Я уже 4 недели болею...
Добрый день! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Для уточнения диагноза и назначения лечения рекомендуем обратиться к другому врачу!