Консультации / Урология

В бактериологическом анализе мочи есть кандида

здраствуйтея 6 мес.замужем.два раза как у меня проблема зуд после 4 дня полового акта.цистит белое выделение после месяца..в бактериологическом анализе мочи было стафилокок энтеробактерии и кадида албиканс.лечилась мужа 2 месяца не было.прописали антибиотики левоксимед противогрипковые и свечи розалин.а после вагинорм С.выличелась.муж живет зарубежом.он узнал и был у врача он сказал это не серезно не надо тебя лечить.встретились.после этого опят самое.здала пцр анализи на инфекци ничего кроме кандиды.и объщий анализ мочи.много бактерии .читала что это очень опасно.опаснали кандида и бактерии в мочи ?
Здравствуйте! Бактерии и кандида в моче - опасны циститом и может развиться восходящим путем пиелонефрит. Нужно лечить и во влагалище.