Консультации / Урология

После лечение хламидии

здравствуйте, я лечился от хламидии. примерно год назад. но после лечение у меня что то не нормально.... нету желание заниматься любовью. жена должна стараться чтоб у меня желание было. и после 1 ого раза желание пропадает продолжать. раньше такого не было...... мне 25 лет.. в чем проблема ? куда надо обращаться ?
Обратитесь к урологу, обследуйте предстательную железу, сделайте УЗИ простаты - возможен простатит.