Консультации / Гинекология

Задержка и покалывает низ живота

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, задержка 5 день, за день до начала начал периодически тянуть живот, поясница, тянущие болт прошли на следующий день, боль в пояснице осталась,и на 5 день задержки начало колоть внизу живота, сейчас никаких признаков начинающей менструации нет. У меня менструальный цикл непостоянный! Но такого, что не было никаких признаков-не было! 5 тестов отрицательные, был незащищенный половой акт за 2 дня до менструации, в этом месяце было сменено 2 часовых пояса, сильная простуда без температуры(никогда не поднимается), стресса немного. Есть эрозия шейки матки. Почему перестал тянуть живот? Что это такое? Не планирую пока, что беременеть. Заранее благодарна за ответ.
Рекомендую сдать анализ крови на в ХГЧ, очную консультацию гинеколога.