Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Как избавиться от шрама на лице?

Лет 6 назад мне удалили на лице две родинки. Уверяли , что никаких следов не останется. Однако после того, как ранка зажила, на щеке остался круглый шрам. Хочу от него избавиться. Подскажите как и где это можно сделать?
Наталья пришлите фотографию на spbplastika@mail.ru Убрать можно, но надо видеть место и в каком состоянии рубец.