Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Мне 33 года,в среду на работе часто бегал в туалет по нужде,на следующий день натирал ноги бальзамом звездочка стало не много по лучше,но сегодня все началось по новой желание по писать появляется каждые 15-20 минут,может ли быть причиной то что во время помывки в бане когда было жарко открывал дверь в пред баннике и сидел рядом с ней,и возможно ли для профилактики под лечиться до похода к врачу так как завтра на сутки заступать
Используйте свечи Витапрост форте, по 1-й на ночь и таблетки Канефрон по 2 х 3 раза в день. Станет получше.