Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом ладьевидной кости

Здравствуйте. 2 мес назад получила травму кисти(по ощущениям-ладьевидная,т.к на другой руке уже был перелом) На след день сделала рентген-ничего,врач сказал связки потянула. Кисть сразу опухла,болела сильно. Долгое время не могла ничего брать,шевелить рукой и тд постепенно боль уменьшилась,но так и не прошла до конца,кисть не могу согнуть и разогнуть до конца. спустя 1 мес сделала вот этот снимок-сказали небольшой перелом в стадии консолидации. пошла к другому врачу на консультацию с этим снимком,сказал что перелома нет а маленькое кистозное образование,и делать ничего не надо. подскажите,что на снимках? и я боюсь,что если ничего не делать,то всё останется на том же месте и с такими же ощущениями. (всё это время в силу своей профессии,приходилось нагружать руку)
К вопросу приложено фото
Имеется перелом ладьевичдно кости без признаков консолидации. За подробными разъяснениями обращайтесь сюда: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/