Боль в области корня глазного зуба

анонимно
Два года назад пломбирование каналов под металлокерамику. Сейчас около месяца болевая точка в области верхней челюсти около носа (глазной зуб), на снимке все нормально..Стоматологи назначали: найз таблетки (5 дней), доксициклин (5 дней), магнитотерапия....боль не проходит. При на давливании на точку сильная, а так ноющая..не сильная...Незнаю к кому теперь идти....сама смазываю вечером кожу согревающей мазью, но ни чего не помагает..

Отвечает Чунихин Андрей Анатольевич
стоматолог
Добрый день! Часто на обычной рентгенограмме невозможно определить, есть ли воспаление и его локализацию. Более информативным методом является конусно-лучевая компьютерная томография. Длдя постановки правильного диагноза, необходимо провести данное исследование и осмотр стоматолога. С уважением.