Консультации / Неврология

К кому обратиться по поводу онемения мизинца левой руки

Здравствуйте! Я, Никулина Любовь Леонидовна. Мне 57 лет, работа связана с компьютером. 1,5 месяца назад упала и сломала плечевой сустав правой руки. 5 недель проходила в гипсе, принимаю Д-Кальцин каждый день по 1/4 мерного стаканчика и Риседролекс по 1 таблетке раз в неделю, более никаких обследований не проходила, но массажистка сказала, что у меня остеохондроз. Сейчас гипс сняли, но стал неметь мизинец, безымянный палец и ребро левой ладони, хотя ломала правую (а два года назад ломала запястье левой руки, у меня остеопороз), что можно предпринять от онемения или к какому специалисту обратиться?
Здравствуйте, Людмила Леонидовна! Обратитесь к неврологу-остеопату и рефлексотерапевту/иглотерапевту. Всего доброго!