Консультации / Гинекология

Рост волос на лице

Здравствуйте Татьяна Викторовна. Мне 29 лет, мой рост 1,56, вес 49 кг. У меня возникла такая проблема, в сентябре у меня очень резко начали выпадать волосы на голове даже можно сказать клочьями, стала жирная кожа на лице, хотя такого никогда небыло. Была на приеме у трихолога она сказала что выпадение похоже на фоне гормонального збоя, я начала принимать Диане-35 и выпадение прекратилось. Стала замечать что на лице стали расти белые волосы(на щеках, подбородке, скулах, на носу). Я очень переживаю, начала комплексовать. Сейчас прохожу лечение у гинеколога, воспаление придатков, спайки. Месячные идут не регулярно, Было 3 беременности, одни роды, беременность проходила без осложнений. Планирую сдать анализы на гормоны, продолжаю пить Диане 35. Анализы щитовидной железы в норме, сдавала не однократно. Скажите можно ли остановить рост волос? Это излечимо?
ДОбрый день. ТТГ, Прл? Что с менструациями (напишите продолжительность цикла)