Ухудшение зрения

анонимно
Мне 73 года.женский пол. В правом глазу в наружном углу у меня часто появляются черные этажерки .Куда бы я глаз не переводила. они не исчезают. Особенно они беспокоят меня на улице. Принимаю кавинтон и лютеин. В зтом углу у меня было лазарное укрепление сетчатки в 2007г. Сейчас резко упало зрение, что делать

Отвечает Лисова Елена Алексеевна
офтальмолог
Вам необходима очная консультация. Особенно беспокоит то что на этом глазу была лазерная коагуляция и резко снизилось зрение.