Консультации / Лекарственные препараты

Снатворное

здравствуйте подскажите нам 6 месяцев какое можно дать снатворное для прохождение адиометрии чтоб спал ребенок 2 часа
Здравствуйте! Снотворные средства--очень серьезные препараты, которые ни в коем случае нельзя использовать для самолечения, тем более у таких маленьких детей. Настоятельно рекомендую Вам очную консультацию грамотного невролога, который сможет досконально разобраться в проблемах со сном, которые имеются у малыша. Наверняка в их основе имеется какая-то неврологическая патология, требующая устранения Доктор назначит комплексное лечение, при необходимости включит в него снотворное средство. Подробно расскажет о дозировке и кратности приема препарата.