Консультации / Эндокринология

Результат анализа

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам,т.к. в настоящее время и до января м-ца отсутствует эндокринолог, у которого я постоянно консультировалась. Мне 35 лет (в январе будет 36). У эндокринолога (время от времени) наблюдаюсь уже 10 лет (нерегулярно). Последний визит был 22.02.11г. (ТТГ-2,27; УЗИ - прав.доля - 4,3; левая доля - 3,6; перешеек - 0,2см., контуры ровные, эхогенность обычная, структура неоднородная. Заключение - УЗ. картаны(не пойму слово по почерку) умеренных диффузных изменений щитовидной железы). У эндокринолога - "щитовидная железа не пальпируется, тремора нет, кожн.покровы чистые. Кардиогр. - тоны приглушенные, 60 ударов в мин.,пролактин - 273,47; у гинеколога патологий не выявлено). Диагноз: ГИПОТИРЕОЗ СУБКЛИНИЧ. Назначение: ЭУТИРОКС-75. Обращаюсь к врачу обычно с жалобами на сухость кожи, выпадение волос и, что больше беспокоит, увеличение массы тела, что в настоящее время снова со мной и происходит. Сдала сама анализ крови; сегодня получила результат: ТТГ - 5,02; аутоантитела к тиреопероксидазе - 0,34; пролактин - 589,2. Подскажите пожалуйста, что мне сейчас (до визита к врачу) можно начать принимать и в какой дозе? (когда я принимала L-тироксин раньше, мой вес приходил в норму; я сейчас во всем себя ограничиваю, а вес не уменьшается.)
Добрый день, назначать препарат может только врач на очном приеме. Вам надо придерживаться рекомендаций врача.