Консультации / Педиатрия

Правильно ли кардиолог ставит ребенку кардит по ЭХО КГ???

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенку 1,6 по эхо кг кардиолог поставила кардит с поражением проводящей системы, пришли к другому кардиологу сделали ЭКГ, она нас слушала в динамике и сказала что нет у вас никакого кардита, единственное у ребенка синусовая брадикардия . Вот заключение эхо кг: фальш - хорда в ВТ ЛЖ, признаки пониженной систол. функции ЛЖ, выраженная синусовая бардикардия. Опасно ли это, и какого кардиолога слушать я совсем запуталась, переживаю за ребенка, он активен, бегает, отдышки нет. Единственная моя большая жалоба это то что ребенок очень храпит ночью, но нодо мной посмеялись и сказали что я утрирую. Помогите мне пожалуйста.
Необходимо точно знать частоту пульса ребенка. И цифру фракции выбросв (ФВ) на узи.