Консультации / Дерматология и косметология

Кожная сыпь в виде пятен

Здравствуйте! Уже как больше года меня мучают высыпания в области ягодиц, между коленями и внешняя зона бедер. Все началось со стоп и пальцев ног, они сильно чесались, именно ночью, спать не могла. Потом кожа стала сухой и все также чесалась, сначала думала грибок, пользовалась противогрибковыми средствами не помогло. Позже появились красные пятна между колен, причем большие, тоже сильно чесались. Вот тогда я и обратилась к дерматологу, прописали крем адвантан, солнечные процедуры и не одевать штаны, как раз было лето. Чуть краснота утихла и зуд тоже, все лето открывала ноги и загорала. Позже с появлением холода опять все началось, вот только появились еще новые пятна в области ягодиц, на внеш.стороне бедер + также чешутся стопы и трескается кожа между пальцами + между коленями еще больше область стала красно-бордовой. Опять обратилась к дерматологу, она не понимает что это...брала анализы на чешуйки стоп и прописывала опять крема, которые не помогали. Обращалась вновь и вновь к другим дерматологам и аллергологам в платные и бесплатные больницы.....никто не знает что у меня. Анализы нормальные, только чуть повышен сахар, аллергии никогда не было. На нервной почве вроде тоже все нормально. Я работаю в салоне красоты, из-за запахов этого не может быть, у нас хорошая вентиляция. Единственное за что обидно, так это за врачей, которые даже не могут помочь мне, а я не знаю что сейчас делать......Помогите!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению я тоже не могу Вам помочь. По фото в такой ситуации мне не разобраться. Рекомендую Вам найти в своем городе опытного врача, либо если есть кафедра в мединституте обратиться туда.