Консультации / Онкология

Цитологическое исследование

Здравствуйте!меня зовут Лилия мне 51 год Сделали цитологическое исследование: В доставленном материале пункции заднего свода на фоне неизмененных эритроцитов в нечастых полях зрения комплексы и подобия железистых структур из отипитчных полиморфных клеток с крупными полиморфными округлыми и удлиненными ядрами,слегка вакуолизированной цитоплазмой. Что это означает объясните пожалуйста?Анализ от 26.09.2012 CA-125(11.9ме/мл)
Здравствуйте,Лилия.Если анализ у вас от сентября 2012,значит вам уже разъяснили,что он означает,так как интерпретировать его может только гинеколог,который по какому-то поводу его выполнял,а так ,не имея полных данных вашего обследования, интерпретировать его не стоит.Обсудите его с вашим лечащим врачом.С уважением. М.М.