Консультации / Сексология

Очень плохая эрекция

Уважаемый Юрий Петрович. мне 80 лет. есть любимая подруга но нет эрекции. перенесенные хирургические операции: -удалена аденома 12 лет назад. - малоинвазивная операция на сердце в настоящее время есть претензии к урологии тоесть небольшое жжение внизу живота после опорожнения его от мочи. какая возможна медицинская помощь для полноценной эрекции. С уважением.
К сожалению, дать простой совет в Вашей ситуации невозможно - вначале нужно понять причины отсутствия эрекции. А для этого Вам нужно сдать кровь на тестостерон и исследовать сосуды полового члена. Согласитесь, подоход к ситуации будет совсем разный - в зависимости от того или другого. Будут данные обследования - напишите, обсудим. Удачи Вам!