Консультации / Болезни сосудов

Лопнувшие копиляры на ногах

Здравствуйте! У меня проблема связана с ногами . Примерно год назад на щиколотке левой ноги у меня начали лопаться капилляры одним пятном затем через длительное время аналогичные пятна появились и на другой ноге.Эти пятна не беспокоят не болят и не чешутся просто их становится больше вылезают очагами на ногах,ходила к дерматологу он прописал тридермо но он не помогает, что делать!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такая проблема в ряде случаев возникает при сложных стадиях варикозной болезни, поэтому необходимо пройти обследование вен у флеболога. Если проблемы с венами будут исключены, вы продолжите наблюдение и лечение у дерматолога. Будьте здоовы!