Консультации / Болезни сосудов

Лопнувшие копиляры на ногах

Здравствуйте! У меня проблема связана с ногами . Примерно год назад на щиколотке левой ноги у меня начали лопаться капилляры одним пятном затем через длительное время аналогичные пятна появились и на другой ноге.Эти пятна не беспокоят не болят и не чешутся просто их становится больше вылезают очагами на ногах,ходила к дерматологу он прописал тридермо но он не помогает, что делать!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такая проблема в ряде случаев возникает при сложных стадиях варикозной болезни, поэтому необходимо пройти обследование вен у флеболога. Если проблемы с венами будут исключены, вы продолжите наблюдение и лечение у дерматолога. Будьте здоовы!
Консультация врача флеболога на тему «Лопнувшие копиляры на ногах» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 ноября 2012
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Руководитель филиала клиники «Центр Флебологии» в Екатеринбурге, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, хирург-флеболог. Автор более 30 печатных работ.