анонимно (Женщина, 58 лет)
Добрый день. Утром на ноге выше колена появился синяк 4х2 см. Внутри синяка прощупывался болезненный желвак. Вечером не ударялась. Несколько лет назад на этой ноге делала лазерное склеротирование вены. Через...
анонимно (Женщина, 35 лет)
Здравствуйте. Болит левая нога уже 2 недели. Боль по задней стороне, выше колена как стреляющая боль, ниже колена такое ощущение что печёт нога. С утра просыпаюсь болей нет, начинается боль...
Евгений Иванов (Мужчина, 28 лет)
Добрый день. Сегодня прошёл узи вен нижних конечностей, так как на днях в правой ноге в области икры возникла боль. В заключении признаки подострого тромбофлебита подкожного притока в правой подколенной...
анонимно (Женщина, 30 лет)
В детстве было такое - после долгих прогулок (как у всех обычных детей) на лыжах, катания на санках, приходя вечером домой гудели ноги. Немного посидишь, отдохнёшь и всё приходит в...
анонимно (Женщина, 19 лет)
Мне 19 лет, осенью начала делать упражнения на растяжку. Однажды потянула связки на ноге под коленом, и после этого стала немного просвечивать тоненькая вена, в центре чуть темнее. Вроде не...
анонимно (Женщина, 59 лет)
Здравствуйте меня зовут марина игоревна мне 59лет у меня по ночам горят ноги стоп и при этом выступают почти наружу под кожей сосуды по которым бежит кровь они увеличиваются в...
анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте. Меня очень сильно беспокоят боль в ногах, ужасные отеки и посинение конечностей а на днях ещё появились пятна красного цвета. Прилагаю фото. Каковы причины этого недуга и как это...