Консультации / Сексология

Парень смотрит порно

Здравствуйте,Юрий Петрович.У меня такая проблема,мой парень мастурбирует в мое отсутствие и скрывает это. Но я знаю,что он этим занимается,потому что раньше не скрывал,да и сейчас с друзьями он может спокойно при мне обсуждать эту тему.Я спокойно отношусь к тому,что он утром мастурбирует в душе,но когда он смотрит порно со зрелыми женщинами и мастурбирует,мне это очень неприятно.Неприятно то,что это зрелые женщины,что он как бы мы с ним не разговаривали(я предлагала смотреть вместе,мы постоянно пытаемся разнообразить интимную жизнь) продолжает все равно это делать в тайне от меня.Когда я дома все в порядке и занимаемся мы сексом часто,когда он захочет или я,и по несколько раз в день.Мне очень обидно,когда он смотри порно,смотрит на других женщин,что ему не хватает во мне и в нашей интимной жизни??Он занимается этим уже давно,несколько лет,он верный и никогда не изменял никаким свои девушкам(я в этом уверена),но вот помастурбировать любит.и всегда когда я куда-то ухожу он не упускает момент,а когда я начинаю с ним об этом говорить очень злится и говорит,что я все выдумала,но факты говорят обратное.Мне очень обидно и неприятно что он это смотрит.Это привычка?Можно ли как-то да него достучаться чтобы он этого не делал?или проблема во мне и мне не надо сильно заострять на этом внимание?
Здравствуйте. Пожалуйста, расскажите мне, что именно плохого в том, что парень мастурбирует. У вас реже становится секс? Он старается перенести в вашу постель то, чего насмотрелся? Он сравнивает Вас с порноактрисами - не в Вашу пользу? На самом деле, он живет так, как привык жить - а Вам это НЕПРИЯТНО. Но это не ЕГО проблема, а ВАША собственная. Кто-то сказал: Если ты принимаешь человека таким, какой он есть - ты любишь ЕГО, а если ты стремишься сделать таким, как нравится тебе - ты любишь СЕБЯ. Разберитесь, что именно Вам неприемлемо в порнографии - сами или вместе с психологом, иначе Ваш боевой настрой приведет к разладу. Удачи!