Консультации / Сексология

Уважаемый Юрий Петрович!

У меня такая проблема: я не получаю оргазм,занимаясь сексом с любимым человеком,несмотря на то,что он очень заботлив и внимателен, очень для меня старается. Я испытываю возбуждение, приятные ощущения, получаю удовольствие,но до оргазма не доходит. Может ли быть причиной этому то,что я с рраннего возраста занималась мастурбацией путём скрещения ног? Пожалуйста, подскажите,как нам себя вести. Заранее спасибо.
Причин отсутствия оргазма около 15, в том числе, и (возможно) Ваш способ мастурбации. Но для понимания ПРИЧИНЫ происходящего необходимо иметь гораздо больше информации, чем содержится в Вашем письме. Из него непонятно даже, сколько Вам лет, как давно живете половой жизнью, что происходит в постели и т.д. Посетите сексолога ЛИЧНО - он задаст правильные вопросы и все выяснит. Тогда будет возможность все изменить. Удачи!