Консультации / Логопедия

Дефект речи

Моей малышке 4 года 6 мес. Разговаривать нормальной речью начала поздно в 3, 5 года. До этого разговаривали на своем языке. Сейчас речь вполне понятная, но постоянно пропускает практически во многих словах первую букву- слова начинаются на букву А- например абака\ собака\, и тд. Дерево у нас деверо. Когда просишь по слогам повторять за мной правильно слова , то она повторяет абсолютно без ошибок. Но только сама что то рассказывает, то опять те же ошибки произносит.Что нам делать. В саду логопед сказала после 5 лет пошлют на консультацию а там видно будет.
Здравствуйте! Обязательно попытайтесь найти логопеда сейчас. если нет возможности, то хотя бы для диагностики и дальнейших рекомендаций по занятиям., но лучше начинать со специалистом.