Консультации / Психология и психиатрия

Школа

здравствуйте мне 14 лет появилась огромная проблема у всей моей семьи из за меня я долгое время не ходила в школу со мной и по хорошему и по плах ому мне придётся всё ровно туда идти я вот просыпаюсь и уже вот вечером думаю о том что завтра в школу не знаю что такое но я боюсь туда идти и боюсь ужасно некогда нечего так не боялась и при чом боюсь абсолютно всего раньше с 1-5 класс я там училась но потом меня стали обзывать и издеваться надомной и я некому него варила терпела издевательства потом перешла в другую школу и перестала ходить долго не ходила непонятая почему потом переборола себя и насала ходить потом в этом году школы соединились и я попала не в тот клаз где излевались а в соседний и вообшем всё повторилось жуткий страх по дароге в школу и в ней боюсь ввсего нескем там необшяюсь в школе только с друзьями из других школ боюсь что кто мне скажет как они на меня смотрят оценок вообше находится там утром когда встаю в школу начинается такое боюсь туда идти и вс в начале начинает знобить и всё время думаю что если меня к доске вызовут или однокласники чото скажут плохое идти посмотрят нетак потом меня сильно тошнит или даже рвет при чом там меня не бьют не чо просто я там с классом не обшяюсь и сома не понимаю чо боюсь идти как мне перебороть себя и пойти в школу?
Попросите ваших родителей орагнизовать вам консультацию у психолога.