Консультации / Гастроэнтерология

Оливковое масло

Здравствуйте дочке 3 года,последний год у нас жуткие проблемы со стулом,зпоры сильные пробовли лечить ничго не выходит,дело в том что ребенок ест только то что он хочет,чащ всеего она вобще пратичски ниего не ест,так по чуть чуть всего,НО постоянно пьет йогрты они нас и спасают,мы стали добавлять в йогрт оливковое масло,по ст ложке примерно,3 р в деень,она начала ходить в туалеет каждый день.скажите не посажу ли я печчень таким ол вом масла?
Здравствуйте. Добавление масла в еду поможет хорошей работе кишечника. Не следует бояться за печень в данном случае. А вот уточнить причину запоров необходимо при осмотре для правильных дальнейших рекомендаций
к какому врачу нужно обратиться с запорами.педиатр ничего толкового не сказала,пропили аципол толку ноль та жее пили дюфалак и форлакс,все ок пока леечим.я думаю причина в том что она ниччего не ест одни йогурты
Добрый день. С запорами нужно обратиться для осмотра к гастроэнтерологу, он же назначит лечени и дообследование при неогбходимости