Консультации / Маммология

Обвисшая грудь

Здравствуйте!Мне 20лет,в 19 родила ребенка,кормила грудью 8месяцев,потом сынок отказался от груди почему-то,немного еще сцеживала,а сейчас уже полностью не кормлю и не сцеживаю,малому 11 мес,грудь стала очень обвисшей,некрасивой...можно ли как-то улучшить форму груди?просто немного комплексую по этому поводу...
Здравствуйте! Могу только посоветовать посетить мой сайт - там есть практические советы. Если не поможет - тогда только пластика.