Появился запах над коронкой

анонимно
Добрый день! у меня стоят рядом две коронки на передних зубах уже лет 5 (керамика). Сейяас появился запах (как будто гнилой) над коронками, десны не воспалены, начали иногда кровоточить при чистке зубов. Ходила к стоматологу, сделали рентген, сказала, что менять коронки не имеет смысла, они в норме. Сказала, что может забиваться пища. Но раньше запаха не было!!!!!!!!! что делать?

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, такие проблемы могут быть связаны с частичной расцементировкой конструкции( на снимке этого не видно), как правило эти конструкции необходимо менять