Как лечить ДОЛИХАСИГМУ

анонимно
Моему ребенку поставили диагноз ДОЛИХАСИГМА год назад.сейчас ему 2года 8месяцев.Нас мучают запоры без клизмы мы не куда и ито тугими камнями ходим в туалет.Подскажите нам пожалуйста Куда нам обратиться и кому чтоб помогли нам.

Отвечает Топчий Наталия Владимировна
Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Обратитесь к гастроэнтерологу в поликлинику по месту жительства для осмотра ребенка и коррекции лечения